Обновление 1С бухгалтерии 8, релизов 1с управление торговли и склада, конфигураций 1С Зарплата и кадры стоит 9 600 рублей в год.
 

Обслуживание 1С конфигураций

и обновление программ 1С:Предприятие 8 и 7.7

Обслуживание 1С в АлександровеМы оказываем услуги по внедрению программ "1С Предприятие", их дальнейшему обслуживанию и обновлению конфигураций 1С и отчетности. "Практикум" предлагает абонентское обслуживание программ "1С:Предприятие 8", включающие в себя обновления релизов программ 1С-предприятие и конфигураций, обновление ежеквартальных форм отчетности (регламентированные отчеты 1С).
Обслуживание наших клиентов в основном ведется на почасовой основе, т.к. заказчик платит только за то что заказал, а не за виртуальные часы со скидкой. У нас есть специалисты которые могут программировать и в 1С 8, и в 1С 7.7. Обновление 1С осуществляется при обязательной подписке на диск ИТС(требования обладателя авторского права фирма 1С).

"Практикум" также предлагает продажу торгового оборудования: сканеры штрих кода, принтер для печати этикеток штрих кода, терминал сбора данных и другое оборудование, которое поможет увеличить скорость работы, уменьшит количество краж и автоматизировать склад, магазин, торговую точку. Оборудования штрихкодирования можно подключить к программам "1С Бухгалтерия", "1С управление торговлей 8", "1С торговля и склад 7.7", в чем мы вам поможем.

Одно из основных достоинств программы семейства 1С Предприятие является возможность настройки под индивидуальные требования заказчика.

Создание отчетов, документов, установка форм регламентированной отчетности, настройка обмена между типовыми конфигурациями цкт, установка обновлений, устранение ошибок в базе данных, подключение программ “клиент-банк”, поиск методологических ошибок и т.д.

Услуги специалиста 1С (1 час)

Стоимость до
оказания услуг (предоплата)
Стоимость после
оказания услуг (постоплата)

Минимальная оплата 1 час работы специалиста по программе 1С Предприятие 7.7/8
Обновление 1С.

1200

1400

Минимальная оплата 2 час работы программиста по программам 1С Предприятие 7.7 и 8
Программирование и настройка 1С.

1500

1700

Консультация в офисе клиента*

1500

-

Консультация по телефону

500

-

Обновление 1С типовых конфигураций 7.7/8, разовое,(до 3-х баз)

1500

1400

Обновление 1С типовых конфигураций 7.7/8, разовое, (при наличии подписки на ИТС)

1200

1200

Обновление НЕ типовых (измененых) конфигураций 7.7/8 час работы программиста

1700

1700

Демонстрация конфигураций 1С Предприятие 7.7/8

2000

-

Работа по настройке ПО 1С, исправлению ошибок, подключение различных модулей, различные настройки (права пользователей, доступ и т.д.)

1700

-

* Решение вопросов по программе, поиск ошибок, устранение ошибок, решение вопросов когда программа не делает то что нужно, закрытие месяца, остатки на счетах, не правильно формируются отчеты, и тому подобное.

Понятие часа работы специалиста по доработке программ 1С: Предприятие 7.7, 1С Предприятие 8 очень условно.

1С:Бухгалтерия - Абонентское обслуживание и обновление 1С

Главное - оперативность и надежность.
Договор на обслуживание 1с - это Ваша уверенность и наша ответственность.
Вам подходит разовое обновление 1с? - Платите только за выезд!..
Нужна 1С интернет-поддержка? - это просто!


1С:Торговля - Индивидуальный подход

Уже есть 1C Предприятие?
Необходима специфическая доработка в кратчайшие сроки?
Мы поможем сформулировать задачи, составим смету работ, а после внедрения будем сопровождать программный комплекс в течение всего периода эксплуатации.

Также здесь Вы можете найти информацию по всем видам обслуживания 1С и обновления 1С, отправить заявку на абонентское обслуживание 1С или обновление 1С с помощью формы обратной связи, а также получить бесплатную консультацию On-line!


1С:Предприятие - Обслуживание

Мы выполняем обслуживание наших клиентов по сопровождению 1С ЛЮБЫХ конфигураций (платформа 7.7 и 8). Сопровождение 1С производится квалифицированными сотрудниками нашей компании.
Наши специалисты готовы реализовать любую из поставленных задач клиента. Возможна адаптация измененных конфигураций.
У нас Вы также можете заказать диск ИТС. Самый большой выбор ИТС + Продажа дисков ИТС выполняется в кротчайшие сроки.

 
« Пред.   След. »